奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 23:09発

所要時間(概算)
23:09着
23:09発
油阪船橋商店街
23:12着
23:12発
近鉄奈良駅 3分
23:13着
23:13発
県庁前 4分
23:14着
23:14発
押上町 5分
23:15着
23:15発
今小路 6分
23:16着
23:16発
手貝町 7分
23:17着
23:17発
今在家 8分
23:17着
23:17発
東之阪町 8分
23:18着
23:18発
般若寺 9分
23:19着
23:19発
奈良阪南口 10分
23:20着
23:20発
奈良阪 11分
23:21着
23:21発
青山二丁目 12分
23:22着
23:22発
青山四丁目 13分
23:23着
23:23発
青山六丁目 14分
23:24着
23:24発
青山七丁目 15分
23:26着
青山住宅 17分