奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 22:51発

所要時間(概算)
22:51着
22:51発
油阪船橋商店街
22:54着
22:54発
近鉄奈良駅 3分
22:55着
22:55発
県庁前 4分
22:56着
22:56発
押上町 5分
22:57着
22:57発
今小路 6分
22:58着
22:58発
手貝町 7分
22:59着
22:59発
今在家 8分
22:59着
22:59発
東之阪町 8分
23:00着
23:00発
般若寺 9分
23:01着
23:01発
奈良阪南口 10分
23:02着
23:02発
奈良阪 11分
23:03着
23:03発
青山二丁目 12分
23:04着
23:04発
青山四丁目 13分
23:05着
23:05発
青山六丁目 14分
23:06着
23:06発
青山七丁目 15分
23:08着
青山住宅 17分