奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 22:34発

所要時間(概算)
22:34着
22:34発
油阪船橋商店街
22:37着
22:37発
近鉄奈良駅 3分
22:38着
22:38発
県庁前 4分
22:39着
22:39発
押上町 5分
22:40着
22:40発
今小路 6分
22:41着
22:41発
手貝町 7分
22:42着
22:42発
今在家 8分
22:42着
22:42発
東之阪町 8分
22:43着
22:43発
般若寺 9分
22:44着
22:44発
奈良阪南口 10分
22:45着
22:45発
奈良阪 11分
22:46着
22:46発
青山二丁目 12分
22:47着
22:47発
青山四丁目 13分
22:48着
22:48発
青山六丁目 14分
22:49着
22:49発
青山七丁目 15分
22:51着
青山住宅 17分