奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 22:24発

所要時間(概算)
22:24着
22:24発
油阪船橋商店街
22:27着
22:27発
近鉄奈良駅 3分
22:28着
22:28発
県庁前 4分
22:29着
22:29発
押上町 5分
22:30着
22:30発
今小路 6分
22:31着
22:31発
手貝町 7分
22:32着
22:32発
今在家 8分
22:32着
22:32発
東之阪町 8分
22:33着
22:33発
般若寺 9分
22:34着
22:34発
奈良阪南口 10分
22:35着
22:35発
奈良阪 11分
22:36着
22:36発
青山二丁目 12分
22:37着
22:37発
青山四丁目 13分
22:38着
22:38発
青山六丁目 14分
22:39着
22:39発
青山七丁目 15分
22:41着
青山住宅 17分