奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 22:13発

所要時間(概算)
22:13着
22:13発
油阪船橋商店街
22:16着
22:16発
近鉄奈良駅 3分
22:17着
22:17発
県庁前 4分
22:18着
22:18発
押上町 5分
22:19着
22:19発
今小路 6分
22:20着
22:20発
手貝町 7分
22:21着
22:21発
今在家 8分
22:21着
22:21発
東之阪町 8分
22:22着
22:22発
般若寺 9分
22:23着
22:23発
奈良阪南口 10分
22:24着
22:24発
奈良阪 11分
22:25着
22:25発
青山二丁目 12分
22:26着
22:26発
青山四丁目 13分
22:27着
22:27発
青山六丁目 14分
22:28着
22:28発
青山七丁目 15分
22:30着
青山住宅 17分