奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 22:04発

所要時間(概算)
22:04着
22:04発
油阪船橋商店街
22:07着
22:07発
近鉄奈良駅 3分
22:08着
22:08発
県庁前 4分
22:09着
22:09発
押上町 5分
22:10着
22:10発
今小路 6分
22:11着
22:11発
手貝町 7分
22:12着
22:12発
今在家 8分
22:12着
22:12発
東之阪町 8分
22:13着
22:13発
般若寺 9分
22:14着
22:14発
奈良阪南口 10分
22:15着
22:15発
奈良阪 11分
22:16着
22:16発
青山二丁目 12分
22:17着
22:17発
青山四丁目 13分
22:18着
22:18発
青山六丁目 14分
22:19着
22:19発
青山七丁目 15分
22:21着
青山住宅 17分