奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 21:46発

所要時間(概算)
21:46着
21:46発
油阪船橋商店街
21:49着
21:49発
近鉄奈良駅 3分
21:50着
21:50発
県庁前 4分
21:51着
21:51発
押上町 5分
21:52着
21:52発
今小路 6分
21:53着
21:53発
手貝町 7分
21:54着
21:54発
今在家 8分
21:54着
21:54発
東之阪町 8分
21:55着
21:55発
般若寺 9分
21:56着
21:56発
奈良阪南口 10分
21:57着
21:57発
奈良阪 11分
21:58着
21:58発
青山二丁目 12分
21:59着
21:59発
青山四丁目 13分
22:00着
22:00発
青山六丁目 14分
22:01着
22:01発
青山七丁目 15分
22:03着
青山住宅 17分