奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 21:37発

所要時間(概算)
21:37着
21:37発
油阪船橋商店街
21:40着
21:40発
近鉄奈良駅 3分
21:41着
21:41発
県庁前 4分
21:42着
21:42発
押上町 5分
21:43着
21:43発
今小路 6分
21:44着
21:44発
手貝町 7分
21:45着
21:45発
今在家 8分
21:45着
21:45発
東之阪町 8分
21:46着
21:46発
般若寺 9分
21:47着
21:47発
奈良阪南口 10分
21:48着
21:48発
奈良阪 11分
21:49着
21:49発
青山二丁目 12分
21:50着
21:50発
青山四丁目 13分
21:51着
21:51発
青山六丁目 14分
21:52着
21:52発
青山七丁目 15分
21:54着
青山住宅 17分