奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 21:23発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
油阪船橋商店街
21:26着
21:26発
近鉄奈良駅 3分
21:27着
21:27発
県庁前 4分
21:28着
21:28発
押上町 5分
21:29着
21:29発
今小路 6分
21:30着
21:30発
手貝町 7分
21:31着
21:31発
今在家 8分
21:31着
21:31発
東之阪町 8分
21:32着
21:32発
般若寺 9分
21:33着
21:33発
奈良阪南口 10分
21:34着
21:34発
奈良阪 11分
21:35着
21:35発
青山二丁目 12分
21:36着
21:36発
青山四丁目 13分
21:37着
21:37発
青山六丁目 14分
21:38着
21:38発
青山七丁目 15分
21:40着
青山住宅 17分