奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 21:07発

所要時間(概算)
21:07着
21:07発
油阪船橋商店街
21:10着
21:10発
近鉄奈良駅 3分
21:11着
21:11発
県庁前 4分
21:12着
21:12発
押上町 5分
21:13着
21:13発
今小路 6分
21:14着
21:14発
手貝町 7分
21:15着
21:15発
今在家 8分
21:15着
21:15発
東之阪町 8分
21:16着
21:16発
般若寺 9分
21:17着
21:17発
奈良阪南口 10分
21:18着
21:18発
奈良阪 11分
21:19着
21:19発
青山二丁目 12分
21:20着
21:20発
青山四丁目 13分
21:21着
21:21発
青山六丁目 14分
21:22着
21:22発
青山七丁目 15分
21:25着
青山住宅 18分