奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 20:56発

所要時間(概算)
20:56着
20:56発
油阪船橋商店街
20:59着
20:59発
近鉄奈良駅 3分
21:00着
21:00発
県庁前 4分
21:01着
21:01発
押上町 5分
21:02着
21:02発
今小路 6分
21:03着
21:03発
手貝町 7分
21:04着
21:04発
今在家 8分
21:04着
21:04発
東之阪町 8分
21:05着
21:05発
般若寺 9分
21:06着
21:06発
奈良阪南口 10分
21:07着
21:07発
奈良阪 11分
21:08着
21:08発
青山二丁目 12分
21:09着
21:09発
青山四丁目 13分
21:10着
21:10発
青山六丁目 14分
21:11着
21:11発
青山七丁目 15分
21:14着
青山住宅 18分