奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 20:45発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
油阪船橋商店街
20:48着
20:48発
近鉄奈良駅 3分
20:49着
20:49発
県庁前 4分
20:50着
20:50発
押上町 5分
20:51着
20:51発
今小路 6分
20:52着
20:52発
手貝町 7分
20:53着
20:53発
今在家 8分
20:53着
20:53発
東之阪町 8分
20:54着
20:54発
般若寺 9分
20:55着
20:55発
奈良阪南口 10分
20:56着
20:56発
奈良阪 11分
20:57着
20:57発
青山二丁目 12分
20:58着
20:58発
青山四丁目 13分
20:59着
20:59発
青山六丁目 14分
21:00着
21:00発
青山七丁目 15分
21:03着
青山住宅 18分