奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 20:36発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
油阪船橋商店街
20:39着
20:39発
近鉄奈良駅 3分
20:40着
20:40発
県庁前 4分
20:41着
20:41発
押上町 5分
20:42着
20:42発
今小路 6分
20:43着
20:43発
手貝町 7分
20:44着
20:44発
今在家 8分
20:44着
20:44発
東之阪町 8分
20:45着
20:45発
般若寺 9分
20:46着
20:46発
奈良阪南口 10分
20:47着
20:47発
奈良阪 11分
20:48着
20:48発
青山二丁目 12分
20:49着
20:49発
青山四丁目 13分
20:50着
20:50発
青山六丁目 14分
20:51着
20:51発
青山七丁目 15分
20:54着
青山住宅 18分