奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 20:15発

所要時間(概算)
20:15着
20:15発
油阪船橋商店街
20:18着
20:18発
近鉄奈良駅 3分
20:19着
20:19発
県庁前 4分
20:20着
20:20発
押上町 5分
20:21着
20:21発
今小路 6分
20:22着
20:22発
手貝町 7分
20:23着
20:23発
今在家 8分
20:23着
20:23発
東之阪町 8分
20:24着
20:24発
般若寺 9分
20:25着
20:25発
奈良阪南口 10分
20:26着
20:26発
奈良阪 11分
20:27着
20:27発
青山二丁目 12分
20:28着
20:28発
青山四丁目 13分
20:29着
20:29発
青山六丁目 14分
20:30着
20:30発
青山七丁目 15分
20:33着
青山住宅 18分