奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 20:07発

所要時間(概算)
20:07着
20:07発
油阪船橋商店街
20:10着
20:10発
近鉄奈良駅 3分
20:11着
20:11発
県庁前 4分
20:12着
20:12発
押上町 5分
20:13着
20:13発
今小路 6分
20:14着
20:14発
手貝町 7分
20:15着
20:15発
今在家 8分
20:15着
20:15発
東之阪町 8分
20:16着
20:16発
般若寺 9分
20:17着
20:17発
奈良阪南口 10分
20:18着
20:18発
奈良阪 11分
20:19着
20:19発
青山二丁目 12分
20:20着
20:20発
青山四丁目 13分
20:21着
20:21発
青山六丁目 14分
20:22着
20:22発
青山七丁目 15分
20:25着
青山住宅 18分