奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 19:53発

所要時間(概算)
19:53着
19:53発
油阪船橋商店街
19:57着
19:57発
近鉄奈良駅 4分
19:58着
19:58発
県庁前 5分
19:59着
19:59発
押上町 6分
20:00着
20:00発
今小路 7分
20:01着
20:01発
手貝町 8分
20:02着
20:02発
今在家 9分
20:02着
20:02発
東之阪町 9分
20:03着
20:03発
般若寺 10分
20:04着
20:04発
奈良阪南口 11分
20:05着
20:05発
奈良阪 12分
20:06着
20:06発
青山二丁目 13分
20:07着
20:07発
青山四丁目 14分
20:08着
20:08発
青山六丁目 15分
20:09着
20:09発
青山七丁目 16分
20:12着
青山住宅 19分