奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 19:45発

所要時間(概算)
19:45着
19:45発
油阪船橋商店街
19:49着
19:49発
近鉄奈良駅 4分
19:50着
19:50発
県庁前 5分
19:51着
19:51発
押上町 6分
19:52着
19:52発
今小路 7分
19:53着
19:53発
手貝町 8分
19:54着
19:54発
今在家 9分
19:54着
19:54発
東之阪町 9分
19:55着
19:55発
般若寺 10分
19:56着
19:56発
奈良阪南口 11分
19:57着
19:57発
奈良阪 12分
19:58着
19:58発
青山二丁目 13分
19:59着
19:59発
青山四丁目 14分
20:00着
20:00発
青山六丁目 15分
20:01着
20:01発
青山七丁目 16分
20:04着
青山住宅 19分