奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 19:37発

所要時間(概算)
19:37着
19:37発
油阪船橋商店街
19:41着
19:41発
近鉄奈良駅 4分
19:42着
19:42発
県庁前 5分
19:43着
19:43発
押上町 6分
19:44着
19:44発
今小路 7分
19:45着
19:45発
手貝町 8分
19:46着
19:46発
今在家 9分
19:46着
19:46発
東之阪町 9分
19:47着
19:47発
般若寺 10分
19:48着
19:48発
奈良阪南口 11分
19:49着
19:49発
奈良阪 12分
19:50着
19:50発
青山二丁目 13分
19:51着
19:51発
青山四丁目 14分
19:52着
19:52発
青山六丁目 15分
19:53着
19:53発
青山七丁目 16分
19:56着
青山住宅 19分