奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 19:28発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
油阪船橋商店街
19:32着
19:32発
近鉄奈良駅 4分
19:33着
19:33発
県庁前 5分
19:34着
19:34発
押上町 6分
19:35着
19:35発
今小路 7分
19:36着
19:36発
手貝町 8分
19:37着
19:37発
今在家 9分
19:37着
19:37発
東之阪町 9分
19:38着
19:38発
般若寺 10分
19:39着
19:39発
奈良阪南口 11分
19:40着
19:40発
奈良阪 12分
19:41着
19:41発
青山二丁目 13分
19:42着
19:42発
青山四丁目 14分
19:43着
19:43発
青山六丁目 15分
19:44着
19:44発
青山七丁目 16分
19:47着
青山住宅 19分