奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 19:15発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
油阪船橋商店街
19:19着
19:19発
近鉄奈良駅 4分
19:20着
19:20発
県庁前 5分
19:21着
19:21発
押上町 6分
19:22着
19:22発
今小路 7分
19:23着
19:23発
手貝町 8分
19:24着
19:24発
今在家 9分
19:24着
19:24発
東之阪町 9分
19:25着
19:25発
般若寺 10分
19:26着
19:26発
奈良阪南口 11分
19:27着
19:27発
奈良阪 12分
19:28着
19:28発
青山二丁目 13分
19:29着
19:29発
青山四丁目 14分
19:30着
19:30発
青山六丁目 15分
19:31着
19:31発
青山七丁目 16分
19:34着
青山住宅 19分