奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 19:02発

所要時間(概算)
19:02着
19:02発
油阪船橋商店街
19:06着
19:06発
近鉄奈良駅 4分
19:07着
19:07発
県庁前 5分
19:08着
19:08発
押上町 6分
19:09着
19:09発
今小路 7分
19:10着
19:10発
手貝町 8分
19:11着
19:11発
今在家 9分
19:11着
19:11発
東之阪町 9分
19:12着
19:12発
般若寺 10分
19:13着
19:13発
奈良阪南口 11分
19:14着
19:14発
奈良阪 12分
19:15着
19:15発
青山二丁目 13分
19:16着
19:16発
青山四丁目 14分
19:17着
19:17発
青山六丁目 15分
19:18着
19:18発
青山七丁目 16分
19:21着
青山住宅 19分