奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 18:54発

所要時間(概算)
18:54着
18:54発
油阪船橋商店街
18:58着
18:58発
近鉄奈良駅 4分
18:59着
18:59発
県庁前 5分
19:00着
19:00発
押上町 6分
19:01着
19:01発
今小路 7分
19:02着
19:02発
手貝町 8分
19:03着
19:03発
今在家 9分
19:03着
19:03発
東之阪町 9分
19:04着
19:04発
般若寺 10分
19:05着
19:05発
奈良阪南口 11分
19:06着
19:06発
奈良阪 12分
19:07着
19:07発
青山二丁目 13分
19:08着
19:08発
青山四丁目 14分
19:09着
19:09発
青山六丁目 15分
19:10着
19:10発
青山七丁目 16分
19:13着
青山住宅 19分