奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 18:42発

所要時間(概算)
18:42着
18:42発
油阪船橋商店街
18:46着
18:46発
近鉄奈良駅 4分
18:47着
18:47発
県庁前 5分
18:48着
18:48発
押上町 6分
18:49着
18:49発
今小路 7分
18:50着
18:50発
手貝町 8分
18:51着
18:51発
今在家 9分
18:51着
18:51発
東之阪町 9分
18:52着
18:52発
般若寺 10分
18:53着
18:53発
奈良阪南口 11分
18:54着
18:54発
奈良阪 12分
18:55着
18:55発
青山二丁目 13分
18:56着
18:56発
青山四丁目 14分
18:57着
18:57発
青山六丁目 15分
18:58着
18:58発
青山七丁目 16分
19:01着
青山住宅 19分