奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 18:28発

所要時間(概算)
18:28着
18:28発
油阪船橋商店街
18:32着
18:32発
近鉄奈良駅 4分
18:33着
18:33発
県庁前 5分
18:34着
18:34発
押上町 6分
18:35着
18:35発
今小路 7分
18:36着
18:36発
手貝町 8分
18:37着
18:37発
今在家 9分
18:37着
18:37発
東之阪町 9分
18:38着
18:38発
般若寺 10分
18:39着
18:39発
奈良阪南口 11分
18:40着
18:40発
奈良阪 12分
18:41着
18:41発
青山二丁目 13分
18:42着
18:42発
青山四丁目 14分
18:43着
18:43発
青山六丁目 15分
18:44着
18:44発
青山七丁目 16分
18:47着
青山住宅 19分