奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 18:13発

所要時間(概算)
18:13着
18:13発
油阪船橋商店街
18:17着
18:17発
近鉄奈良駅 4分
18:18着
18:18発
県庁前 5分
18:19着
18:19発
押上町 6分
18:20着
18:20発
今小路 7分
18:21着
18:21発
手貝町 8分
18:22着
18:22発
今在家 9分
18:22着
18:22発
東之阪町 9分
18:23着
18:23発
般若寺 10分
18:24着
18:24発
奈良阪南口 11分
18:25着
18:25発
奈良阪 12分
18:26着
18:26発
青山二丁目 13分
18:27着
18:27発
青山四丁目 14分
18:28着
18:28発
青山六丁目 15分
18:29着
18:29発
青山七丁目 16分
18:32着
青山住宅 19分