奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 18:02発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
油阪船橋商店街
18:06着
18:06発
近鉄奈良駅 4分
18:07着
18:07発
県庁前 5分
18:08着
18:08発
押上町 6分
18:09着
18:09発
今小路 7分
18:10着
18:10発
手貝町 8分
18:11着
18:11発
今在家 9分
18:11着
18:11発
東之阪町 9分
18:12着
18:12発
般若寺 10分
18:13着
18:13発
奈良阪南口 11分
18:14着
18:14発
奈良阪 12分
18:15着
18:15発
青山二丁目 13分
18:16着
18:16発
青山四丁目 14分
18:17着
18:17発
青山六丁目 15分
18:18着
18:18発
青山七丁目 16分
18:21着
青山住宅 19分