奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
油阪船橋商店街
17:58着
17:58発
近鉄奈良駅 4分
17:59着
17:59発
県庁前 5分
18:00着
18:00発
押上町 6分
18:01着
18:01発
今小路 7分
18:02着
18:02発
手貝町 8分
18:03着
18:03発
今在家 9分
18:03着
18:03発
東之阪町 9分
18:04着
18:04発
般若寺 10分
18:05着
18:05発
奈良阪南口 11分
18:06着
18:06発
奈良阪 12分
18:07着
18:07発
青山二丁目 13分
18:08着
18:08発
青山四丁目 14分
18:09着
18:09発
青山六丁目 15分
18:10着
18:10発
青山七丁目 16分
18:13着
青山住宅 19分