奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 17:43発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
油阪船橋商店街
17:47着
17:47発
近鉄奈良駅 4分
17:48着
17:48発
県庁前 5分
17:49着
17:49発
押上町 6分
17:50着
17:50発
今小路 7分
17:51着
17:51発
手貝町 8分
17:52着
17:52発
今在家 9分
17:52着
17:52発
東之阪町 9分
17:53着
17:53発
般若寺 10分
17:54着
17:54発
奈良阪南口 11分
17:55着
17:55発
奈良阪 12分
17:56着
17:56発
青山二丁目 13分
17:57着
17:57発
青山四丁目 14分
17:58着
17:58発
青山六丁目 15分
17:59着
17:59発
青山七丁目 16分
18:02着
青山住宅 19分