奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 17:33発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
油阪船橋商店街
17:37着
17:37発
近鉄奈良駅 4分
17:38着
17:38発
県庁前 5分
17:39着
17:39発
押上町 6分
17:40着
17:40発
今小路 7分
17:41着
17:41発
手貝町 8分
17:42着
17:42発
今在家 9分
17:42着
17:42発
東之阪町 9分
17:43着
17:43発
般若寺 10分
17:44着
17:44発
奈良阪南口 11分
17:45着
17:45発
奈良阪 12分
17:46着
17:46発
青山二丁目 13分
17:47着
17:47発
青山四丁目 14分
17:48着
17:48発
青山六丁目 15分
17:49着
17:49発
青山七丁目 16分
17:52着
青山住宅 19分