奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 17:18発

所要時間(概算)
17:18着
17:18発
油阪船橋商店街
17:22着
17:22発
近鉄奈良駅 4分
17:23着
17:23発
県庁前 5分
17:24着
17:24発
押上町 6分
17:25着
17:25発
今小路 7分
17:26着
17:26発
手貝町 8分
17:27着
17:27発
今在家 9分
17:27着
17:27発
東之阪町 9分
17:28着
17:28発
般若寺 10分
17:29着
17:29発
奈良阪南口 11分
17:30着
17:30発
奈良阪 12分
17:31着
17:31発
青山二丁目 13分
17:32着
17:32発
青山四丁目 14分
17:33着
17:33発
青山六丁目 15分
17:34着
17:34発
青山七丁目 16分
17:37着
青山住宅 19分