奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 16:48発

所要時間(概算)
16:48着
16:48発
油阪船橋商店街
16:52着
16:52発
近鉄奈良駅 4分
16:53着
16:53発
県庁前 5分
16:54着
16:54発
押上町 6分
16:55着
16:55発
今小路 7分
16:56着
16:56発
手貝町 8分
16:57着
16:57発
今在家 9分
16:57着
16:57発
東之阪町 9分
16:58着
16:58発
般若寺 10分
16:59着
16:59発
奈良阪南口 11分
17:00着
17:00発
奈良阪 12分
17:01着
17:01発
青山二丁目 13分
17:02着
17:02発
青山四丁目 14分
17:03着
17:03発
青山六丁目 15分
17:04着
17:04発
青山七丁目 16分
17:07着
青山住宅 19分