奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 16:33発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
油阪船橋商店街
16:37着
16:37発
近鉄奈良駅 4分
16:38着
16:38発
県庁前 5分
16:39着
16:39発
押上町 6分
16:40着
16:40発
今小路 7分
16:41着
16:41発
手貝町 8分
16:42着
16:42発
今在家 9分
16:42着
16:42発
東之阪町 9分
16:43着
16:43発
般若寺 10分
16:44着
16:44発
奈良阪南口 11分
16:45着
16:45発
奈良阪 12分
16:46着
16:46発
青山二丁目 13分
16:47着
16:47発
青山四丁目 14分
16:48着
16:48発
青山六丁目 15分
16:49着
16:49発
青山七丁目 16分
16:52着
青山住宅 19分