奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 15:44発

所要時間(概算)
15:44着
15:44発
油阪船橋商店街
15:48着
15:48発
近鉄奈良駅 4分
15:49着
15:49発
県庁前 5分
15:50着
15:50発
押上町 6分
15:51着
15:51発
今小路 7分
15:52着
15:52発
手貝町 8分
15:53着
15:53発
今在家 9分
15:53着
15:53発
東之阪町 9分
15:54着
15:54発
般若寺 10分
15:55着
15:55発
奈良阪南口 11分
15:56着
15:56発
奈良阪 12分
15:57着
15:57発
青山二丁目 13分
15:58着
15:58発
青山四丁目 14分
15:59着
15:59発
青山六丁目 15分
16:00着
16:00発
青山七丁目 16分
16:03着
青山住宅 19分