奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 15:29発

所要時間(概算)
15:29着
15:29発
油阪船橋商店街
15:33着
15:33発
近鉄奈良駅 4分
15:34着
15:34発
県庁前 5分
15:35着
15:35発
押上町 6分
15:36着
15:36発
今小路 7分
15:37着
15:37発
手貝町 8分
15:38着
15:38発
今在家 9分
15:38着
15:38発
東之阪町 9分
15:39着
15:39発
般若寺 10分
15:40着
15:40発
奈良阪南口 11分
15:41着
15:41発
奈良阪 12分
15:42着
15:42発
青山二丁目 13分
15:43着
15:43発
青山四丁目 14分
15:44着
15:44発
青山六丁目 15分
15:45着
15:45発
青山七丁目 16分
15:48着
青山住宅 19分