奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 14:44発

所要時間(概算)
14:44着
14:44発
油阪船橋商店街
14:48着
14:48発
近鉄奈良駅 4分
14:49着
14:49発
県庁前 5分
14:50着
14:50発
押上町 6分
14:51着
14:51発
今小路 7分
14:52着
14:52発
手貝町 8分
14:53着
14:53発
今在家 9分
14:53着
14:53発
東之阪町 9分
14:54着
14:54発
般若寺 10分
14:55着
14:55発
奈良阪南口 11分
14:56着
14:56発
奈良阪 12分
14:57着
14:57発
青山二丁目 13分
14:58着
14:58発
青山四丁目 14分
14:59着
14:59発
青山六丁目 15分
15:00着
15:00発
青山七丁目 16分
15:03着
青山住宅 19分