奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 14:29発

所要時間(概算)
14:29着
14:29発
油阪船橋商店街
14:33着
14:33発
近鉄奈良駅 4分
14:34着
14:34発
県庁前 5分
14:35着
14:35発
押上町 6分
14:36着
14:36発
今小路 7分
14:37着
14:37発
手貝町 8分
14:38着
14:38発
今在家 9分
14:38着
14:38発
東之阪町 9分
14:39着
14:39発
般若寺 10分
14:40着
14:40発
奈良阪南口 11分
14:41着
14:41発
奈良阪 12分
14:42着
14:42発
青山二丁目 13分
14:43着
14:43発
青山四丁目 14分
14:44着
14:44発
青山六丁目 15分
14:45着
14:45発
青山七丁目 16分
14:48着
青山住宅 19分