奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 13:44発

所要時間(概算)
13:44着
13:44発
油阪船橋商店街
13:48着
13:48発
近鉄奈良駅 4分
13:49着
13:49発
県庁前 5分
13:50着
13:50発
押上町 6分
13:51着
13:51発
今小路 7分
13:52着
13:52発
手貝町 8分
13:53着
13:53発
今在家 9分
13:53着
13:53発
東之阪町 9分
13:54着
13:54発
般若寺 10分
13:55着
13:55発
奈良阪南口 11分
13:56着
13:56発
奈良阪 12分
13:57着
13:57発
青山二丁目 13分
13:58着
13:58発
青山四丁目 14分
13:59着
13:59発
青山六丁目 15分
14:00着
14:00発
青山七丁目 16分
14:03着
青山住宅 19分