奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 13:29発

所要時間(概算)
13:29着
13:29発
油阪船橋商店街
13:33着
13:33発
近鉄奈良駅 4分
13:34着
13:34発
県庁前 5分
13:35着
13:35発
押上町 6分
13:36着
13:36発
今小路 7分
13:37着
13:37発
手貝町 8分
13:38着
13:38発
今在家 9分
13:38着
13:38発
東之阪町 9分
13:39着
13:39発
般若寺 10分
13:40着
13:40発
奈良阪南口 11分
13:41着
13:41発
奈良阪 12分
13:42着
13:42発
青山二丁目 13分
13:43着
13:43発
青山四丁目 14分
13:44着
13:44発
青山六丁目 15分
13:45着
13:45発
青山七丁目 16分
13:48着
青山住宅 19分