奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 12:44発

所要時間(概算)
12:44着
12:44発
油阪船橋商店街
12:48着
12:48発
近鉄奈良駅 4分
12:49着
12:49発
県庁前 5分
12:50着
12:50発
押上町 6分
12:51着
12:51発
今小路 7分
12:52着
12:52発
手貝町 8分
12:53着
12:53発
今在家 9分
12:53着
12:53発
東之阪町 9分
12:54着
12:54発
般若寺 10分
12:55着
12:55発
奈良阪南口 11分
12:56着
12:56発
奈良阪 12分
12:57着
12:57発
青山二丁目 13分
12:58着
12:58発
青山四丁目 14分
12:59着
12:59発
青山六丁目 15分
13:00着
13:00発
青山七丁目 16分
13:03着
青山住宅 19分