奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 12:29発

所要時間(概算)
12:29着
12:29発
油阪船橋商店街
12:33着
12:33発
近鉄奈良駅 4分
12:34着
12:34発
県庁前 5分
12:35着
12:35発
押上町 6分
12:36着
12:36発
今小路 7分
12:37着
12:37発
手貝町 8分
12:38着
12:38発
今在家 9分
12:38着
12:38発
東之阪町 9分
12:39着
12:39発
般若寺 10分
12:40着
12:40発
奈良阪南口 11分
12:41着
12:41発
奈良阪 12分
12:42着
12:42発
青山二丁目 13分
12:43着
12:43発
青山四丁目 14分
12:44着
12:44発
青山六丁目 15分
12:45着
12:45発
青山七丁目 16分
12:48着
青山住宅 19分