奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 11:44発

所要時間(概算)
11:44着
11:44発
油阪船橋商店街
11:48着
11:48発
近鉄奈良駅 4分
11:49着
11:49発
県庁前 5分
11:50着
11:50発
押上町 6分
11:51着
11:51発
今小路 7分
11:52着
11:52発
手貝町 8分
11:53着
11:53発
今在家 9分
11:53着
11:53発
東之阪町 9分
11:54着
11:54発
般若寺 10分
11:55着
11:55発
奈良阪南口 11分
11:56着
11:56発
奈良阪 12分
11:57着
11:57発
青山二丁目 13分
11:58着
11:58発
青山四丁目 14分
11:59着
11:59発
青山六丁目 15分
12:00着
12:00発
青山七丁目 16分
12:03着
青山住宅 19分