奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 11:29発

所要時間(概算)
11:29着
11:29発
油阪船橋商店街
11:33着
11:33発
近鉄奈良駅 4分
11:34着
11:34発
県庁前 5分
11:35着
11:35発
押上町 6分
11:36着
11:36発
今小路 7分
11:37着
11:37発
手貝町 8分
11:38着
11:38発
今在家 9分
11:38着
11:38発
東之阪町 9分
11:39着
11:39発
般若寺 10分
11:40着
11:40発
奈良阪南口 11分
11:41着
11:41発
奈良阪 12分
11:42着
11:42発
青山二丁目 13分
11:43着
11:43発
青山四丁目 14分
11:44着
11:44発
青山六丁目 15分
11:45着
11:45発
青山七丁目 16分
11:48着
青山住宅 19分