奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 10:45発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
油阪船橋商店街
10:48着
10:48発
近鉄奈良駅 3分
10:49着
10:49発
県庁前 4分
10:50着
10:50発
押上町 5分
10:51着
10:51発
今小路 6分
10:52着
10:52発
手貝町 7分
10:53着
10:53発
今在家 8分
10:53着
10:53発
東之阪町 8分
10:54着
10:54発
般若寺 9分
10:55着
10:55発
奈良阪南口 10分
10:56着
10:56発
奈良阪 11分
10:57着
10:57発
青山二丁目 12分
10:58着
10:58発
青山四丁目 13分
10:59着
10:59発
青山六丁目 14分
10:59着
10:59発
青山七丁目 14分
11:02着
青山住宅 17分