奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 10:30発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
油阪船橋商店街
10:33着
10:33発
近鉄奈良駅 3分
10:34着
10:34発
県庁前 4分
10:35着
10:35発
押上町 5分
10:36着
10:36発
今小路 6分
10:37着
10:37発
手貝町 7分
10:38着
10:38発
今在家 8分
10:38着
10:38発
東之阪町 8分
10:39着
10:39発
般若寺 9分
10:40着
10:40発
奈良阪南口 10分
10:41着
10:41発
奈良阪 11分
10:42着
10:42発
青山二丁目 12分
10:43着
10:43発
青山四丁目 13分
10:44着
10:44発
青山六丁目 14分
10:44着
10:44発
青山七丁目 14分
10:47着
青山住宅 17分