奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 09:47発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
油阪船橋商店街
09:50着
09:50発
近鉄奈良駅 3分
09:51着
09:51発
県庁前 4分
09:52着
09:52発
押上町 5分
09:53着
09:53発
今小路 6分
09:54着
09:54発
手貝町 7分
09:55着
09:55発
今在家 8分
09:55着
09:55発
東之阪町 8分
09:56着
09:56発
般若寺 9分
09:57着
09:57発
奈良阪南口 10分
09:58着
09:58発
奈良阪 11分
09:59着
09:59発
青山二丁目 12分
10:00着
10:00発
青山四丁目 13分
10:01着
10:01発
青山六丁目 14分
10:01着
10:01発
青山七丁目 14分
10:04着
青山住宅 17分