奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 09:28発

所要時間(概算)
09:28着
09:28発
油阪船橋商店街
09:31着
09:31発
近鉄奈良駅 3分
09:32着
09:32発
県庁前 4分
09:33着
09:33発
押上町 5分
09:34着
09:34発
今小路 6分
09:35着
09:35発
手貝町 7分
09:36着
09:36発
今在家 8分
09:36着
09:36発
東之阪町 8分
09:37着
09:37発
般若寺 9分
09:38着
09:38発
奈良阪南口 10分
09:39着
09:39発
奈良阪 11分
09:40着
09:40発
青山二丁目 12分
09:41着
09:41発
青山四丁目 13分
09:42着
09:42発
青山六丁目 14分
09:42着
09:42発
青山七丁目 14分
09:45着
青山住宅 17分