奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 09:13発

所要時間(概算)
09:13着
09:13発
油阪船橋商店街
09:16着
09:16発
近鉄奈良駅 3分
09:17着
09:17発
県庁前 4分
09:18着
09:18発
押上町 5分
09:19着
09:19発
今小路 6分
09:20着
09:20発
手貝町 7分
09:21着
09:21発
今在家 8分
09:21着
09:21発
東之阪町 8分
09:22着
09:22発
般若寺 9分
09:23着
09:23発
奈良阪南口 10分
09:24着
09:24発
奈良阪 11分
09:25着
09:25発
青山二丁目 12分
09:26着
09:26発
青山四丁目 13分
09:27着
09:27発
青山六丁目 14分
09:27着
09:27発
青山七丁目 14分
09:30着
青山住宅 17分