奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 08:47発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
油阪船橋商店街
08:50着
08:50発
近鉄奈良駅 3分
08:51着
08:51発
県庁前 4分
08:52着
08:52発
押上町 5分
08:53着
08:53発
今小路 6分
08:54着
08:54発
手貝町 7分
08:55着
08:55発
今在家 8分
08:55着
08:55発
東之阪町 8分
08:56着
08:56発
般若寺 9分
08:57着
08:57発
奈良阪南口 10分
08:58着
08:58発
奈良阪 11分
08:59着
08:59発
青山二丁目 12分
09:00着
09:00発
青山四丁目 13分
09:01着
09:01発
青山六丁目 14分
09:01着
09:01発
青山七丁目 14分
09:04着
青山住宅 17分