奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:37着
08:37発
油阪船橋商店街
08:40着
08:40発
近鉄奈良駅 3分
08:41着
08:41発
県庁前 4分
08:42着
08:42発
押上町 5分
08:43着
08:43発
今小路 6分
08:44着
08:44発
手貝町 7分
08:45着
08:45発
今在家 8分
08:45着
08:45発
東之阪町 8分
08:46着
08:46発
般若寺 9分
08:47着
08:47発
奈良阪南口 10分
08:48着
08:48発
奈良阪 11分
08:49着
08:49発
青山二丁目 12分
08:50着
08:50発
青山四丁目 13分
08:51着
08:51発
青山六丁目 14分
08:51着
08:51発
青山七丁目 14分
08:54着
青山住宅 17分