奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 08:19発

所要時間(概算)
08:19着
08:19発
油阪船橋商店街
08:22着
08:22発
近鉄奈良駅 3分
08:23着
08:23発
県庁前 4分
08:24着
08:24発
押上町 5分
08:25着
08:25発
今小路 6分
08:26着
08:26発
手貝町 7分
08:27着
08:27発
今在家 8分
08:27着
08:27発
東之阪町 8分
08:28着
08:28発
般若寺 9分
08:29着
08:29発
奈良阪南口 10分
08:30着
08:30発
奈良阪 11分
08:31着
08:31発
青山二丁目 12分
08:32着
08:32発
青山四丁目 13分
08:33着
08:33発
青山六丁目 14分
08:33着
08:33発
青山七丁目 14分
08:36着
青山住宅 17分